28 
окт.
2019
09:10
76
21
3802
Virtual karabakh

Украинский доктор-уролог высшей категории в азербайджанском санатории Qalaalti Hotel & Spa

28 окт., 2019
09:10
3802

Украинский доктор-уролог высшей категории в азербайджанском санатории Qalaalti Hotel & Spa

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

А известно ли Вам, что в целях заботы о самых дорогих своих гостях в мае 2019 года возглавить медицинский центр лечебно-рекреационного курортного комплекса Qalaaltı Hotel & SPA был приглашен опытный и перспективный специалист, врач-уролог высшей категории Юрий Чайковский, имеющий 20-летний опыт работы в одном из ведущих санаториев знаменитого курорта Трускавец (когда-то всесоюзного значения)?

В Трускавце много вод, а в Галаалты - только одна? Да, но какая! Ее потенциал еще полностью не изучен. И именно поэтому руководством курортного комплекса, опираясь на опыт главного врача из Трускавца, было принято решение об исследовании возможностей воды в ведущих лабораториях Азербайджана.

И более того, комплекс не останавливается на использовании только "НафтСу" при лечении заболеваний. Здесь позаботились о наличии разных лечебных процедур, таких как: минеральные ванны, озокерит… Благодаря этому курорт Галаалты становится ближе к потребностям гостей.

Курорт "Галаалты" специализируется на лечении многих заболеваний, и особенных результатов здесь можно достичь при лечении урологических заболеваний, а именно мочекаменной болезни. Об этом свидетельствует собранная в медицинском центре Qalaaltı Hotel & SPA  коллекция из десятков пробирок с фрагментами солей и камней, от которых удалось избавиться пациентам благодаря воздействию этой невероятной силы воды.

На курорт стоит приезжать не только для того, чтобы лечиться, но и в профилактических целях. Опытные врачи подберут индивидуально лучшие программы и процедуры, которые будут наиболее эффективными только для Вас. Дети смогут получить самые разные активности и развлечения, а самые взрослые гости комплекса ощутят максимальную заботу и душевное обслуживание от всего персонала медицинского центра.

Вы желаете отдохнуть по-особенному комфортно, с мировым уровнем сервиса и при этом под наблюдением высококвалифицированных специалистов восстановить силы и поправить здоровье на современном оборудовании и максимально используя возможности природы?

Приглашаем Вас в место особенной силы - современный центр Qalaaltı Hotel & SPA, который объединил в себе достижения цивилизации и уникальную силу целебной воды, бьющей из недр земли Азербайджана.

Здесь Вам всегда рады, здесь Вы ощутите, что попали в место комфорта и красоты, в центр здоровья и прекрасного настроения, где Вы зарядитесь особенной, неповторимой атмосферой радости и умиротворения.

Позаботьтесь о своем теле, чтобы душе было комфортно в нем жить,
вместе с Галаалты!

📱 051 225 28 00

☎️ 012 310 44 88

☎️ 012 585 57 57

[email protected]

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама