нояб.
2019
14:42
26
43
2075
Virtual karabakh

В Баку откроется второй магазин Alma Store Apple Premium Reseller

1 нояб., 2019
14:42
2075

В Баку откроется второй магазин Alma Store Apple Premium Reseller

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

11 ноября в ТРЦ Park Bulvar совершенно в новом формате откроется второй магазин Alma Store со статусом Apple Premium Reseller.

Магазин займет помещение на первом этаже торгового центра. Площадь магазина составит 112,3 "квадрата". Он получит современный интерьер по стандартам Apple.

Большое пространство получат стенды с новыми моделями, их можно будет лично протестировать и близко познакомиться со всеми возможностями продукции Apple.

Новый Alma Store будет функцианировать как шоурум: стенды с последними моделями iPhone 11 и iPhone 11 Pro дополнят демо-зоны, также будет выделяться специальная зона для консультаций и обучения Flex Table. Каждый желающий сможет получить помощь от эксперта Alma Store, в том числе по настройкам.

Alma Store в ТРЦ Park Bulvar станет новым центром притяжения поклонников Apple для Азербайджана. Это не только витрина с товарами, а также уютное место, в котором можно одним из первых познакомиться с новинками, протестировать их и воспользоваться консультацией экспертов. Магазин создаст особую атмосферу для ценителей качественной техники.

В Alma Store также будет представлен широкий выбор аксессуаров разных брендов и ценовых категорий.

В день открытия Alma Store порадует поситителей специальными промо-предложениями.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама