29 
марта
2020
17:38
20
28
2217
Virtual karabakh

Своевременный необходимый вид сервиса – AptekOnline.az! - ВИДЕО

29 марта, 2020
17:38
2217

Своевременный необходимый вид сервиса – AptekOnline.az! - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Отличающийся инновационными проектами компания AzeriMed, в очередной раз представляет свой эксклюзивный проект. 

Основывающийся на современные технологии - AptekOnline.az! Данный проект со всеми преимуществами предоставляет возможность профессиональной фармацевтической поддержки населению.

Предназначенный для максимального удобства пользователей, сервис AptekOnline.az является первым большим социальным проектом, который с первых дней внесет свой вклад в развитие медицинской сферы страны. Благодаря своим техническим новшествам и системе онлайн-платежа одним из важных преимуществ AptekOnline.az является то, что разработаны и веб, и мобильные версии online услуги. Для этого и сайт, и мобильное приложение  сервиса представлены  к использованию.

Основной целью сервиса AptekOnline.az является оказание профессиональной  фармацевтической поддержки населению, временно находящимся в социальной изоляции.

AptekOnline.az предлагает своим пользователям широкий выбор медицинских, косметологических, гигиенических и лекарственных средств.

Онлайн регистрация, личный кабинет, поисковая система по рецепту, возможность поиска товара по штрих коду (размещенного на товаре), заказ с помощью добавления в систему фотографии рецепта (фотозаказ), история поиска, система "умного" поиска, большое преимущество системы онлайн оплаты и доставка прямо по адресу в короткий срок, являются важными особенностями проекта Aptekonline.az.

Помимо этого, в связи со срочными запросами, заказами и медицинскими доставками, у сервиса существует круглосуточная служба колл-центра - *7700 и готова помочь каждому. А для более удобного-оперативного заказа, у AptekOnline.az существует активный номер +99455 251 77 00 в whatsapp.

Сайт: https://aptekonline.az/
Мобильная версия: https://aptekonline.az/qr

AptekOnline.az  #будьздоровдома
Мы с Вами!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама