нояб.
2021
11:24
87
6
613
Virtual karabakh

Поддержка возрождению Карабаха - вклад "Яркая Победа" от Yelo Bank

5 нояб., 2021
11:24
613

Поддержка возрождению Карабаха - вклад "Яркая Победа" от Yelo Bank

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Открой депозит "Яркая Победа", поддержи возрождение Карабаха!

Yelo Bank в сотрудничестве с Фондом Возрождения Карабаха (ФВГ) представляет новый вклад "Яркая Победа". Главной отличительной особенностью этого продукта является то, что, открывая этот депозит, клиент одновременно получает процентный доход и делает пожертвование в ФВГ. Таким образом, клиент зарабатывает 10% от депозита "Яркая Победа", предлагаемого по ставке 10,5% годовых, а оставшийся 0.5% передается в фонд с его согласия.   

Цель депозита "Яркая Победа" - поддержать восстановление и реконструкцию освобожденных территорий, преобразование Карабаха в сильный регион с устойчивой экономикой, а также стимулировать рост пожертвований в Фонд. В конце срока каждый вкладчик получит сертификат пожертвования от имени Yelo Bank и Фонда Возрождение Карабаха. 

Стоит отметить, что проценты по сберегательным продуктам можно получить и через бесплатную пластиковую карту. Минимальная сумма депозита составляет 100 AZN и может быть открыта сроком на 1 год и в неограниченном количестве.

Благодаря блестящей победе нашей победоносной армии в прошлом году наши земли были освобождены от оккупации. Эта победа стала очередным доказательством того, насколько сильно мы дорожим своей Родиной. Yelo Bank призывает всех поддерживать проекты по восстановлению долгожданных земель и инвестировать в этот депозит. Станьте и вы участником исторического момента возрождения нашего Карабаха!

Подробно: https://www.yelo.az/ru/individuals/deposits/zefer-emanet/

У вас есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook и Instagram, и мы обязательно ответим!

Yelo Bank - яркий банкинг.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама