нояб.
2021
17:20
141
18
880
Virtual karabakh

Baku Steel Company преподнесла памятные подарки более 140 участникам войны - ФОТО/ВИДЕО

6 нояб., 2021
17:20
880

Baku Steel Company преподнесла памятные подарки более 140 участникам войны - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Baku Steel Company организовала мероприятие по случаю первой годовщины Дня Победы - 8 Ноября. Мероприятие с участием группы сотрудников компании, сражавшихся за Родину в Первой и Второй Карабахской войнах, началось с почтения памяти шехидов минутой молчания. Затем был продемонстрирован видеоролик (https://youtu.be/sZgMcRGZuug), подготовленный Baku Steel Company в связи с Днем Победы.

Открывая мероприятие, генеральный директор ООО Baku Steel Company Камал Ибрагимов заявил, что освобождение земель, около 30 лет находившихся под оккупацией Армении, стало возможным благодаря мудрому руководству Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, мужеству победоносной азербайджанской армии и единству нашего народа.

"Мы гордимся всеми нашими ветеранами, шехидами и героями, отдавшими свои жизни за Родину, в лице работающих  в нашей компании ветеранов и нашего шехида - лейтенанта Нурлана Гасанова!" - сказал К.Ибрагимов.

Он отметил, что сегодня по всей стране, включая освобожденные от оккупации земли Азербайджана, ведутся широкомасштабные строительные работы, и республика вступает в новый период развития.

"Эта победа сформировала совершенно новые и серьезные факторы экономического развития Азербайджана. Я с гордостью могу сказать, что Baku Steel Company также вносит значимый  вклад в это развитие", - сказал К.Ибрагимов.

Другие представители руководства компании также поздравили всех участников Отечественной войны и весь наш народ с великим праздником - Днем Победы и пожелали всем успехов.

На мероприятии получившие ранение ветераны также поделились воспоминаниями о войне и радостью Победы.

В завершение руководство Baku Steel Company вручило участникам войны, работающим в компании, премии и памятные подарки.

Отметим, что в боях за Родину в первой и второй Карабахских войнах приняли участие более 140 нынешних сотрудников Baku Steel Company.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама