28 
апр.
2022
15:54
28
11
518
Virtual karabakh

Azer Turk Bank открыл пятый цифровой филиал - ФОТО

28 апр., 2022
15:54
518

Azer Turk Bank открыл пятый цифровой филиал - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный Azer Turk Bank, первым запустивший цифровой офис в банковской системе страны, открыл свой пятый филиал - Rəqəmsal 5.

Филиал находится недалеко от станции метро "20 Января", по адресу: проспект Г.Зардаби, 3166.

Этот и другие цифровые филиалы, являющиеся частью обновленной, современной сервисной сети Azer Turk Bank, предлагают все услуги, продукты и операции в электронном формате.

Следует отметить, что уникальная бизнес экосистема Банка позволяет клиентам размещать заказы через мобильное приложение и на сайте Банка, обрабатывать документы в режиме онлайн, а затем мгновенно совершать платежи, переводы и другие операции в режиме 24x7 в удобное время, без посещения банка, в мобильном приложении atb360. Последним шагом в данной системе является, при необходимости, обращение клиента в филиал.

Экосистема, созданная Банком, позволяет предоставлять самые современные продукты и услуги, которые могут потребоваться в Азербайджане, через инновационную сервисную сеть.

С более подробной информацией о продуктах и услугах банка можно ознакомиться на сайте atb.az, корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Call-центр банка по номеру 945.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама