29 
мая
2022
10:59
66
13
997
Virtual karabakh

Компания Gazelli Group представила свою новую продукцию по случаю 28 мая - ФОТО

29 мая, 2022
10:59
997

Компания Gazelli Group представила свою новую продукцию по случаю 28 мая - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первый производитель натуральной косметики в Закавказье, компания Gazelli Group, сегодня, по случаю 28 мая - Дня Независимости Азербайджана представила новую серию мужского парфюма DASTAN - LAND OF FİRE, олицетворяющего историю и культуру нашей страны - страны огней!

На презентации бренда, которая состоялась в ходе мероприятия Made in Azerbaijan в магазине ADORE, директор компании Gazelli Group Нармин Исмайлова отметила, что выбор такого названия был не случайным:

"Ведь, известно, что само название "Азербайджан»" в переводе с среднеперсидского означает "Земля вечного огня". Вдохновением на создание нового аромата и стала необычно прекрасная, богатая природа нашей родины".

DASTAN LAND OF FİRE стал гордым продолжением парфюма DASTAN, который был создан компанией в прошлом году в честь нашей великой победы и победоносной армии. Парфюмерная композиция раскрывается яркими морскими нотками, подпитанными бергамотом. Нотки финика, мускатного ореха, гиацинта, розы, жасмина и розмарина, сплетаясь с нотками мускуса, пачули и кедра, делают ароматическую симфонию незабываемой.

Оригинальный аромат DASTAN LAND OF FİRE, наполненный вдохновением богатой многовековой историей Азербайджана, станет верным спутником настоящих патриотов. 

Gazelli Group расширила линейку своей декоративной косметики By Rukha аж 4-мя новыми продуктами:

Блеск для губ с эффектом увеличения объема Plumping Lips By Rukha Главный плюс продукта - мгновенный результат. Экстракт красного перца, входящий в состав блеска значительно улучшает кровообращение в губах, в результате чего появляется видимый объем.

Блеск представлен в двух тонах: Умопомрачительный красный и писк в сфере бьюти последних лет - нюдовый оттенок. Еще одна важная особенность блеска - он водостойкий. Также предусмотрен и уход за кожей губ. За это отвечает гиалоурановая кислота. А инновационный пептид, входящий в состав блеска, не только придает объем, но и смягчает кожу губ, оказывает действие против ее старения и дряблости.

Жидкие тени для век Expressive Eyes By Rukha

Очередная новинка в линейке By Rukha – это жидкие тени для век Expressive Eyes. Они представлены в двух тонах – белый и черный. Преимущества жидких теней Expressive Eyes By Rukha:

легко наносятся

не скатываются

не осыпаются

не собираются в складках

стойкие и не нуждаются в коррекции.

Также, как и всю продукцию компании Gazelli Group, новинки уже можно приобрести в сети магазинов ADORE, SABİNA, а также в Gazelli Shop.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама