23 
июня
2022
11:00
47
2
1153
Virtual karabakh

BirKart Umico запускает бесплатные переводы на карты других банков без комиссий и ограничений - ФОТО

23 июня, 2022
11:00
1153

BirKart Umico запускает бесплатные переводы на карты других банков без комиссий и ограничений - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хотите переводить деньги своим родным, друзьям и знакомым и не думать, какая комиссия за перевод с вас будет списана? Подключайтесь к онлайн-банку Umico Bank и становитесь держателем выгодной во всех отношениях дебетовой карты BirKart Umico. С 22 июня переводите необходимую сумму на любые карты, выпущенные азербайджанскими банками, без комиссий и лимитов в  Umico Bank

90 дней без комиссии и лимитов*. Совершайте денежные переводы в онлайн-банке Umico Bank на любые карты, выпущенные другими банками Азербайджана. Акция действует для дебетовых карт BirKart Umico и BirKart Umico Premium. Чтобы пользоваться всеми условиями акции, нужно всего лишь открыть свою карту BirKart Umico и зарегистрировать ее по номеру в Umico Bank в мобильном приложении.

 Оформить карту

Это еще не все бонусы

За расчеты у партнеров Umico по BirKart на ваш бонусный счет в мобильном приложении Umico начисляется кэшбэк. Бонусы равны реальным деньгам - их можно тратить в сети партнеров. Оплачивая покупки картой BirKart Umico, вы будете получать бонусы во всех магазинах, даже вне партнерской сети. С картой BirKart Umico всегда что-то вернется на бонусный счет:

- Оплачиваете покупки карточкой BirKart Umico своими деньгами - возвращается до 1,5% в сети партнеров Umico (акция действует до конца лета) и 0,4% вне сети партнеров.

- Покупаете в кредит - возвращается 1,4% за любые покупки даже вне сети партнеров Umico.

- Берете в рассрочку - получаете дополнительный кэшбэк 0,4% даже вне сети партнеров Umico.

Откройте карту в один клик

Оформить дебетовую BirKart Umico или BirKart Umico Premium можно абсолютно бесплатно и без платы за обслуживание карты.

Оформите BirKart Umico от KapitalBank. Для этого заполните онлайн-заявку и получите новую карточку - дебетовую или кредитную с функцией рассрочки. Завести карту можно и в приложении Umico.

Зарегистрируйте BirKart в Umico Bank. В приложении Umico перейдите в раздел Bank. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться в Umico Bank". Зарегистрируйтесь по номеру карты, выбрав "У меня уже есть карта BirKart Umico".

                                    Скачать приложение Umico

                                               Оформить карту

*Акция действует до 20.09.2022

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама