14 
июля
2022
17:53
8
26
881
Virtual karabakh

HUAWEI WATCH GT 3 Pro: безграничные возможности и доступные предложения в Kontakt - ВИДЕО

14 июля, 2022
17:53
881

HUAWEI WATCH GT 3 Pro: безграничные возможности и доступные предложения в Kontakt - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Четыре версии новых умных часов HUAWEI WATCH GT 3 Pro поступают в продажу уже сегодня. Цена нового девайса стартует с 699 AZN при покупке наличными, но их можно приобрести и в рассрочку на 18 месяцев без процентов и без первоначального взноса, начиная с 38 манатов в месяц.

Флагманские смарт-часы HUAWEI доступны в двух вариантах: с титановым и керамическим корпусом. Они отличаются дизайном интерфейса, корпусом, сделанным из премиальных материалов, сверхчетким большим экраном и несколькими вариантами ремешков на выбор.

HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium Edition - это высокое мастерство, нашедшее свое отражение в каждом дюйме этих умных часов. Дизайн модели, искусно сочетая в себе концепцию футуризма XIX  века с современностью, что добавляет самые инновативные штрихи к внешнему виду предыдущих поколений серии.

Часы оснащены ярким AMOLED-экраном диагональю в 1,43 дюйма. Высокое качество часов заметно с первого взгляда. Прочный, и при этом  легкий титановый корпус выдержит испытание временем. Дисплей изготовлен из прочного, словно алмаз, материала и покрыт сапфировым стеклом. При этом и материалы позволяют ощущать даже малейшие изменения температуры тела.

Модель имеет традиционную вращающуюся заводную головку с тактильной отдачей. Нажимая и вращая ее, пользователь может увеличивать и уменьшать масштаб, переключаться между различными интерфейсами или настраивать параметры.

Данная модель позволяет отслеживать важные показатели здоровья с помощью таких интеллектуальных функций, как снятие ЭКГ и т.д. Таким образом, ваши данные будут измерены и собраны в единый отчет с высокой точностью.

HUAWEI WATCH GT 3 Pro Ceramic Edition - эстетика высоких технологий. Эта уникальная версия смарт-часов черпает вдохновение из слияния восточного и западного веяний и представляет собой идеальный баланс функционала и эстетики. Высокотехнологичные керамические часы отличаются устойчивостью к коррозии и нагреву. Модель точно отслеживает частоту сердечных сокращений и автоматически определяет любые изменения температуры.

Спорт - это социальная активность, и данный гаджет позволяет пользователям делиться своими достижениями в тренировках с друзьями и приглашать их присоединиться. Куда бы ни завела вас прогулка на свежем воздухе, часы покажут вам обратный путь. HUAWEI WATCH GT 3 Pro поддерживают более 100 режимов тренировок, таких как, гольф, катание на лыжах, бег и т.д. В частности во время беговых сессий устройство анализирует такие данные как скорость, частота сердечных сокращений, путь и многое другое, и дает профессиональные советы.

Одной из самых интересных особенностей этих часов является их водонепроницаемость. Вы можете погружаться на глубину до 30 метров, не снимая часы с запястья. Режим тренировки задержки дыхания поможет вам увеличить временной диапазон во время погружений.

Еще одним преимуществом серии HUAWEI WATCH GT 3 Pro является сверхдолговечный аккумулятор. Так, часы GT 3 Pro Titanium Edition могут работать без подзарядки до 14 дней, а GT 3 Pro Ceramic Edition - до 7 дней.

Отметим, что сеть магазинов Kontakt является официальным партнером бренда HUAWEI. Здесь вы можете приобрести часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro silver bezel white leather, HUAWEI WATCH GT 3 Pro light titanium black strap, HUAWEI WATCH GT 3 Pro light titanium gray leather и HUAWEI WATCH GT 3 Pro gold bezel white ceramic по доступным ценам.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама