нояб.
2022
12:36
21
30
1474
Virtual karabakh

Открылся очередной филиал сети супермаркетов Megastore - ВИДЕО

7 нояб., 2022
12:36
1474

Открылся очередной филиал сети супермаркетов Megastore - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Открытие очередного филиала быстро растущей сети супермаркетов Megastore на розничном рынке Азербайджана и на этот раз стало повесткой дня в СМИ.

Покупатели с интересом восприняли уникальные скидки, кампании и другие предложения по случаю открытия 6 ноября филиала Megastore по адресу: Хатаинский район, Худу Мамедов,1с.

Уже некоторое время в соцсетях продолжается бурное обсуждение наплыва покупателей в день открытия супермаркета. Ажиотаж, наблюдаемый на распространенных в Сети кадрах, несмотря на разные предположения, на самом деле не повлек за собой никаких негативных последствий. Отметим, что компания, учтя подобное столпотворение, для экстренных случаев заранее вызвала машину скорой медицинской помощи. 

Отметим, что бренд Megastore зарекомендовал себя на отечественном розничном рынке как сервисный бренд. Супермаркеты Megastore, вернувшиеся на розничный рынок в 2021 году после длительного перерыва предлагают покупателям эту концепцию обслуживания в филиалах в Бакиханов, Сарае, Албалыг, а также Агджабеди, Губе.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама