15 
февр.
2024
14:02
8
4
811
Virtual karabakh

AccessBank переходит в процессинговый центр Azericard: платежные карты не будут работать 22 февраля

15 февр., 2024
14:02
811

AccessBank переходит в процессинговый центр Azericard: платежные карты не будут работать 22 февраля

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

AccessBank, один из ведущих участников банковского сектора Азербайджана, переходит в процессинговый центр Azericard. Основная цель - усовершенствование в области цифрового банкинга и карточного направления.   

Миграция в процессинговый центр начнется 22 февраля 2024 года в 10:00 и завершится в 22:00.  

В указанный период платежные карты AccessBank, а также банкоматы и POS-терминалы временно будут недоступны из-за проведения технических работ. Операции через платежные терминалы MilliÖn, eManat, включая платформу www.hesab.az, а также оплата кредита на сайте www.accessbank.az, будут приостановлены. 

Ограничения также затронут зарплатные, корпоративные и бизнес-карты для предпринимателей. Отделения банка продолжат работу в обычном режиме, однако не смогут предоставлять услуги, связанные с использованием платежных карт.  

Клиентам AccessBank рекомендуется перенести срочные платежи, оплаты кредитов и другие платежи, запланированные на период миграции, на более ранние сроки или воспользоваться cash-in терминалами и услугами отделений банка. 

Миграция в процессинговый центр Azericard осуществляется с целью улучшения эффективности банковских операций, обеспечения надежности и безопасности клиентов, повышения скорости обработки транзакций, оптимизации рабочих процессов, управления рисками и улучшения обслуживания. 

Дополнительная информация о процессе миграции в Azericard доступна по следующей ссылке: https://www.accessbank.az/ru/private/announcements/741549

AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров банка - Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международная финансовая корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк  располагает 32 филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а  18 - в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса. 

Для получения более подробной информации об услугах банка можете связаться с контактным центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт www.accessbank.az или страницы банка в социальных сетях (FacebookInstagramLinkedIn).

*ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией  №245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект, 3.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама