20 
дек.
2018
13:53
8
145
2417
Virtual karabakh

Детсадам в Баку доставляли некачественные продукты - ВИДЕО

20 дек., 2018
13:53
2417

Детсадам в Баку доставляли некачественные продукты - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вчера некоторые организации, обеспечивающие продовольствием дошкольные образовательные учреждения, предоставили ряду детских садов столицы продукты, не отвечающие стандартам.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщила Исполнительная власть города Баку.

Согласно информации, предоставленной в Исполнительной власти города Баку, сотрудники ИВ и Управления учреждений дошкольного образования и детских домов немедленно посетили несколько детских садов, предотвратили употребление некачественных продуктов и обеспечили полную замену данных продуктов новыми, отвечающими всем требованиям.

Учитывая серьезность вопроса, было проведено оперативное заседание. Была создана комиссия для расследования ситуации с продовольствием в дошкольных учреждениях, и несколько директоров детских садов получили выговор.

Бакинское Управление учреждений дошкольного образования и детских домов получило предупреждение. На заседании отметили, что детям всегда следует предоставлять продукты самого высокого качества, это должно тщательно контролироваться. В связи с этим принимаются дополнительные меры по улучшению качества и расширению ассортимента продуктов питания, предоставляемых детским садам в канун Нового года.

Руководители организаций, обеспечивающих продовольствием дошкольные образовательные учреждения в Баку, также получили предупреждение от Исполнительной власти города.

В настоящее время комиссия проводит рейды с целью проверки качества продуктов питания в детских садах.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество