мая
2022
17:15
31
148
8776
Virtual karabakh

Мужчина, пытавшийся спасти выбросившуюся из здания школьницу, - сотрудник таможни - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

4 мая, 2022
17:15
8776

Мужчина, пытавшийся спасти выбросившуюся из здания школьницу, - сотрудник таможни - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

37-летний Захид Ниязов, пытавшийся спасти выбросившуюся из здания школьницу, является сотрудником Государственного таможенного комитета (ГТК).

Как сообщает Oxu.Az, в настоящее время он продолжает лечение в госпитале ГТК.

Данный факт подтвердили в Госкомтаможни (ГТК).

13:00

Стало известно о травмах, полученных 37-летним Захидом Ниязовым, пытавшимся спасти выбросившуюся из здания школьницу.

Как сообщает Oxu.Az, при поступлении в больницу у него диагностировали перелом левой руки со смещением, вывих левой плечевой кости, тупую травму груди и носовое кровотечение.

После оказания пациенту первичной медицинской помощи по настоянию семьи его поместили в реанимационное отделение одной из частных клиник. Состояние мужчины оценивается как стабильно тяжелое.

11:03

Предварительным расследованием установлено, что причиной самоубийства 17-летней жительницы столицы Хумар Бабаевой стали плохие результаты на экзамене, сообщили в правоохранительных органах.

Отметим, что инцидент произошел накануне в Хатаинском районе Баку на улице Гадира Мамедова. Ученица 11-го класса Х.Бабаева (2005 г.р.) покончила с собой, выбросившись с 9-го этажа жилого дома. За день до самоубийства у нее был день рождения. Во время происшествия девушка упала на стоявшего внизу Захида Ниязова (1984 г.р.). В результате он получил тяжелые травмы.

Как сообщила Oxu.Az завотделом по связям с общественностью и организации мероприятий Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Замира Адилова, состояние пациента оценивается как стабильное.

"Пострадавший З.Ниязов был доставлен в Городскую клиническую больницу №3. Однако по настоянию семьи он был переведен в одну из частных клиник столицы", - отметила она.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество