25 
июля
2022
17:11
84
111
2775
Virtual karabakh

Наказаны жестоко убившие дикое животное в Нефтчалинском районе - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

25 июля, 2022
17:11
2775

Наказаны жестоко убившие дикое животное в Нефтчалинском районе - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

МВД распространило заявление в связи с жестоко убившими дикое животное в Нефтчалинском районе.

Как сообщил Oxu.Az начальник отдела пресс-службы МВД Зейни Гусейнов, сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию с целью выявить лиц, проявивших бесчеловечность по отношению к зверю и распространивших в соцсетях кадры жестокой расправы над ним.

В результате принятых мер были выявлены и задержаны виновные в совершении данного деяния 20-летний житель Сабирабадского района Джасарет Байрамов и18-летний уроженец Нефтчалинского района Кенан Дуньямалыев. Они признались в содеянном, выразив раскаяние, объяснили произошедшее тем, что шакал нанес серьезный ущерб арбузным полям.

На каждого из них был составлен протокол по статье 274 Кодекса об административных проступках АР, они также были предупреждены о недопустимости повторения подобных действий.

16:35

В Нефтчалинском районе жестоко расправились с диким животным.

На распространившихся в соцсетях кадрах запечатлено, как некто убивает шакала, нанося ему лопатой удары по голове, причиняя тем самым страдания животному.

Как сообщил Oxu.Az старший инспектор ширванской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Низам Гамидов, в связи с данным видео в Нефтчалинском райотделе полиции проводится расследование.

"О его результатах общественность будет проинформирована", - отметил представитель ведомства.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество