сент.
2022
10:00
7
50
2241
Virtual karabakh

В Генпрокуратуре прокомментировали сообщения о вымогательстве Аваза Зейналлы

8 сент., 2022
10:00
2241

В Генпрокуратуре прокомментировали сообщения о вымогательстве Аваза Зейналлы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Генеральной прокуратуре Азербайджана прокомментировали информацию о вымогательстве журналистом Авазом Зейналлы 20 000 манатов у семьи арестованного бизнесмена.

В пресс-службе ведомства сообщили Report, что вся распространившаяся в СМИ и соцсетях информация о данном преступлении расследуется правоохранительными органами.

По данным haqqin.az, в прошлую субботу, 3 сентября, журналист А.Зейналлы начал требовать от семьи арестованного бизнесмена 20 000 манатов. В статье было отмечено, что А.Зейналлы шантажировал семью и детей арестованного. Журналисту удалось получить деньги в обмен на обещание перестать оскорблять бизнесмена. Однако А.Зейналлы нарушил взятые на себя обязательства и, несмотря на выплаченные деньги, продолжал критиковать предпринимателя. В ответ его близкие родственники потребовали вернуть деньги. Журналист заявил, что он занимался его пропагандой, а не критикой. Якобы он представил бизнесмена в образе "жертвы" и будет продолжать это делать, однако если противоположная сторона против, то он может вернуть ей обговоренную сумму.

Согласно последней информации на сайте haqqin.az, 20 000 манатов были возвращены.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество