15 
дек.
2022
19:40
31
3
735
Virtual karabakh

Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве мины в Кельбаджарском районе - ВИДЕО

15 дек., 2022
19:40
735

Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве мины в Кельбаджарском районе - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Три человека (в том числе гражданские лица), получившие ранения при взрыве мины 14 декабря в Кельбаджарском районе, были госпитализированы в больницу им.Аббаса Саххата при Гянджинской городской объединенной больнице.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Согласно информации, лицам, поступившим в больницу 15 декабря, около 05:10, была оказана вся необходимая медицинская помощь. "В настоящее время лечение одного из них продолжается в Гянджинской международной больнице. Его состояние оценивается как стабильное, завтра предстоит операция. Лечение двух других пострадавших продолжается в больнице им.Аббаса Саххата при Гянджинской городской объединенной больнице. Их состояние оценивается как стабильное. Диагнозы пострадавших - переломы правой голени и стопы", - говорится в сообщении.

Отметим, что вчера в Кельбаджарском районе восемь человек, включая четырех военнослужащих, подорвались на мине, один из них стал шехидом.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество