15 
дек.
2017
22:18
84
33
6661
Virtual karabakh

Марадона поиздевался над Роналду

15 дек., 2017
22:18
6661

Марадона поиздевался над Роналду

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона посмеялся над португальским форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду. 

Как передает Oxu.Az, слова аргентинца приводит AS.

«Криштиану считает себя лучшим в истории? Скажите ему, чтоб перестал прикалываться! А вообще он изумительный игрок. Он очень точен и всегда находится там, где от него требуется в решающие моменты игры», — сказал Марадона.

57-летний аргентинец также заявил, что получил бы больше «Золотых мячей», чем Роналду и Лионель Месси. «Очень сложно вручать лишь один "Золотой мяч" игроку. Потому что давать его Роналду или Месси… Сейчас это скучно. Я бы получил больше, чем они», — добавил Марадона.

8 декабря Роналду назвал себя лучшим футболистом в истории. Днем ранее он в пятый раз завоевал «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту по итогам года. Нападающий опередил в голосовании Месси из «Барселоны» и Неймара из «Пари Сен-Жермен». По количеству наград он сравнялся с Месси.

В 1999-м Марадона был признан лучшим спортсменом XX века в Аргентине. В 2001-м Международная федерация футбола (ФИФА) назвала его и бразильца Пеле лучшими футболистами в истории.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт