14 
авг.
2018
11:45
23
14
1676
Virtual karabakh

Главный тренер БАТЭ о матче с Карабахом: Будет трудно

14 авг., 2018
11:45
1676

Главный тренер БАТЭ о матче с Карабахом: Будет трудно

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Считать дело сделанным сейчас более чем преждевременно. «Карабах», располагающий квалифицированным подбором игроков, будет делать все возможное, чтобы исправить ситуацию после поражения в домашнем матче против БАТЭ.

Об этом, как передает Oxu.Az, сказал главный тренер БАТЭ Алексей Бага на пресс-конференции перед ответным матчем с агдамским клубом.

По словам тренера, предстоит тяжелейший матч. 

«Естественно, у нас есть определенные размышления и наметки на собственную игру. Но перевес в мяч по итогам первого поединка - очень зыбкий», - цитирует наставника официальный сайт клуба из Борисова. 

Говоря о составе, специалист отметил, что Слободан Симович и Никола Василевич после серьезных травм трудятся по индивидуальной программе. Но остальные игроки готовятся к поединку. Есть даже вероятность выхода на поле Михаила Гордейчука. Но все же у него еще присутствуют некоторые болевые ощущения. 

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и азербайджанским «Карабахом» состоится сегодня вечером в «Борисов-Арене».

В гостевой встрече, которая состоялась неделю назад, БАТЭ взял верх со счетом 1:0. 

Победитель по сумме двух игр пройдет в раунд плей-офф квалификации, а значит, гарантирует себе еврокубковую осень. Либо в ЛЧ, либо в ЛЕ.

А.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт