Агаев назначил два пенальти в греческой Суперлиге - ВИДЕО

11 марта, 2019
11:21
1521

Азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев стал первым отечественным судьей, судившим матч Суперлиги Греции.

Как передает Oxu.Az, А.Агаев судил центральную встречу Суперлиги ПАОК - «Атромитос».

Матч в Салониках завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. А.Агаев показал желтые карточки четырем футболистам ПАОК, в том числе бывшему игроку «Карабаха» Педро Энрике.

В первом тайме азербайджанский рефери назначил два пенальти в ворота «Атромитоса», из которых был реализован только один. Кроме того, на 90 минуте бразильский форвард гостей Бруно получил вторую желтую и был удален с поля.

Отметим, что назначить иностранного рефери в матче греческого чемпионата предложил «Атромитос», представители которого выразили недовольство уровнем местного судейства.