Сборная Азербайджана в третий раз одержала победу над Бахрейном - ОБНОВЛЕНО

9 окт., 2019
22:32
3453

Сборная Азербайджана одержала победу над Бахрейном со счетом 2:3 в гостевом матче.

Как передает Oxu.Az, сегодняшняя победа стала третьей по счету над этим соперником.

Так, ранее в разное время "милли" обыгрывала Бахрейн со счетом 3:0 и 2:1.

Сегодняшние голы в матче Бахрейн - Азербайджан (2:3):

Абдулвахаб Рахман, 31-я минута (счет - 1:0), Руфат Дадашов, 41-я минута (1:1), Тамкин Халилзаде, 62-я минута (1:2), Джасим Ахмед, 67-я минута (2:2), Рамиль Шейдаев, 70-я минута (2:3).

22:08

Несмотря на то, что на 67-й минуте Бахрейн сравнивает счет, на 70-й минуте матча игрок азербайджанской сборной Рамиль Шейдаев вновь выводит команду вперед - 2:3.

22:02

На 62-й минуте забивает игрок сборной Азербайджана Тамкин Халилзаде - 1:2.

21:18

На 40-й минуте матча нападающий сборной Азербайджана Руфат Дадашов красивым голом в ворота Бахрейна сравнял счет - 1:1.

21:09

Бахрейн забил гол в ворота сборной Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, на 31-й минуте отличился Абдулвахаб Рахман.

20:30

Тренерские штабы сборных Бахрейна и Азербайджана по футболу обнародовали составы команд на матч, который начнется сегодня в 20:30 по бакинскому времени на Национальном стадионе в Эр-Риффе.

Как передает Oxu.Az, команды выйдут на поле в следующем составе:

Бахрейн: 21. Сайед Мохаммед Джафар (к), 3. Валид Мухаммед, 5. Ахмед Мубарак, 6. Мухаммед Юсиф, 8. Али Джафар, 10. Абдулвахаб Рахман, 11. Исмаил Абдул Латиф, 17. Абдулла Халид, 22. Мухаммед Адиль, 25. Мехди Файсал, 26. Мухаммед Абдул Вахаб.

Запасные игроки: 1. Саид Шуббар, 12. Хамед Мухаммед, 2. Саид Мехди, 4. Саид Зия, 7. Иса Муса, 9. Абдулла Юсиф, 13. Мухаммед Саад, 14. Али Абдулла, 15. Джасим Ахмед, 16. Сеид Рза, 18. Ахмед Абдулла, 19. Комаил Хасан, 30. Ахмед Набил.

Азербайджан: 12. Эмиль Балаев, 5. Аббас Гусейнов, 4. Бахлул Мустафазаде, 6. Бадави Гусейнов (к), 3. Шахрияр Рагимов, 20. Ричард Алмейда, 13. Эдди Исрафилов, 8. Эмин Махмудов, 11. Рамиль Шейдаев, 9. Агабала Рамазанов, 16. Руфат Дадашов.

Запасные игроки: 1. Мехди Джаннетов, 23. Шахруддин Мамедалиев, 7. Араз Абдуллаев, 10. Намиг Алескеров, 14. Рашад Эйюбов, 15. Омар Булудов, 17. Ренат Дадашов, 18. Шахрияр Алиев, 19. Тамкин Халилзаде, 21. Павел Пашаев, 22. Джавид Гусейнов.

Главный арбитр встречи - Ахмед Абубакир Алкаф. Ему будут помогать лайнсмены Абубакир Салем Аль-Амри и Рашед Хамад Аль-Гайти. Судейская бригада представляет Оман.