Арбитр не засчитал гол, "милли" возвращается с проигрышем – ОБНОВЛЕНО

13 окт., 2019
22:14
3796

Сегодня в рамках отборочного тура Евро-2020 сборная Азербайджана по футболу встретилась на выезде с венграми.

Как передает Oxu.Az, матч завершился минимальной победой сборной Венгрии со счетом 1:0.

На 10-й минуте матча счет открыл Михай Корхут.

На последних минутах второго тайма наша сборная забила гол в ворота соперника, однако арбитр не признал его, несправедливо засчитав игру рукой.

Таким образом, "милли" возвращается домой с поражением.

21:17

Начался второй тайм матча между сборными Венгрии и Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, первая часть встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

20:25

Открыт счет в матче Венгрия - Азербайджан.

Как передает Oxu.Az, на 10-й минуте отличился игрок сборной Венгрии Михай Корхут - 1:0.

19:58

Тренерские штабы сборных Азербайджана и Венгрии обнародовали составы команд на матч, который начнется сегодня в 20:00 по бакинскому времени на стадионе "Ференцварош" в Будапеште в рамках отборочного тура Евро-2020.

Как передает Oxu.Az, команды выйдут на поле в следующем составе:

Венгрия: 1. Петер Гулаши, 3. Михай Корхут, 5. Пауло Винисиус, 6. Вилли Орбан, 7. Балаж Джуджак (к), 8. Адам Над, 9. Адам Шалай, 10. Доминик Собослаи, 14. Герго Ловренчич, 15. Ласло Клянхейзер, 20. Иштван Ковач.

Запасные игроки: 12. Дибуш Денеш, 22. Адам Ковашик, 2. Ботонд Барат, 4. Янош Ференци, 11. Кристиан Немец, 13. Джолт Калмар, 16. Мате Паткай, 17. Роланд Варга, 18. Доминик Над, 19. Давид Холман, 21. Тамаш Кадар, 23. Филип Холендер.

Главный тренер – Марко Росси.

Азербайджан: 12. Эмиль Балаев, 2. Гара Гараев (к), 3. Шахрияр Рагимов, 4. Бахлул Мустафазаде, 6. Бадави Гусейнов, 9. Агабала Рамазанов, 11. Рамиль Шейдаев, 13. Дмитрий Назаров, 19. Темкин Халилзаде, 20. Ричард Алмейда, 21. Павел Пашаев.

Запасные игроки: 1. Мехди Джаннатов, 23. Шахруддин Мухаммедалиев, 7. Араз Абдуллаев, 8. Эмин Махмудов, 10 . Намик Алескеров, 14. Рашад Эйюбов, 15. Омар Булудов, 16. Руфат Дадашов, 17. Ренат Дадашов, 18. Шахрияр Алиев, 22. Джавид Гусейнов.

Главный тренер – Никола Юрчевич.

Игра поручена бригаде голландских судей. Главный рефери матча – Деннис Хиглер. Помогать ему будут Йохан Балдер и Юст ван Зюлен. Функции четвертого арбитра исполнит Бас Нийхьюс.