Азербайджанские тхэквондисты завоевали в Швеции 9 медалей - ФОТО

23 февр., 2020
00:25
1250

Сборная команда Азербайджана по тхэквондо в международном турнире Helsinqborq Open в шведском Хельсингборге завоевала девять медалей - шесть золотых, две серебряные и одну бронзовую.

Как сообщает Oxu.Az, Бахруз Гулузаде (-54 кг), Гашим Магомедов (-58 кг), Джавад Агаев (-68 кг), Айхан Тагизаде (-74 кг), Радик Исаев (+87 кг) и Патимат Абакарова (-53 кг) заняли первые места, Фарида Азизова (-67 кг) и Талех Сулейманов (-87 кг) - вторые, а Рамин Азизов завоевал третье место.

Отметим, что на состоявшемся в Хельсингборге V Кубке президента Всемирной федерации тхэквондо в европейском регионе (5th WT President’s Cup European Edition) четыре члена сборной Азербайджана одержали победу. Член нашей сборной тхэквондист Пайям Гобади Огаз (87 кг) взял золото турнира, Айхан Тагизаде (-74 кг), Радик Исаев (+87 кг) и Патимат Абакарова (-53 кг) потерпели поражение в полуфинале и завоевали серебряные медали.