марта
2020
11:47
14
80
1680
Virtual karabakh

В Парагвае выдали ордер на арест Роналдиньо

7 марта, 2020
11:47
1680

В Парагвае выдали ордер на арест Роналдиньо

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Правоохранительные органы Парагвая поместили экс-футболиста сборной Бразилии Роналдиньо под административный арест в рамках расследования дела о его въезде на территорию республики по подложным документам. Об этом сообщила газета ABC Color, передает ТАСС.

Как уточняет издание, Роналдиньо вместе со своим братом и агентом Роберто находятся в спецприемнике парагвайской национальной полиции, куда их доставили из гостиницы по требованию прокуратуры. Ранее следователи ходатайствовали об освобождении братьев и снятии с них обвинений, что позволило бы им покинуть Парагвай, напоминает газета. Однако суд не стал прекращать расследование в отношении бразильцев и оставил решение вопроса об их освобождении на усмотрение генпрокурора Сандры Киньонес, которая в итоге отменила оправдательное заключение своих подчиненных и потребовала сохранить за Роналдиньо и его братом статус подследственных, распорядившись об их аресте.

В среду вечером в номере гостиницы, где остановился бразилец, прошел обыск, в ходе которого парагвайские правоохранители обнаружили поддельные паспорта на имя Роналдиньо и его старшего брата Роберто. Оба были задержаны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт