11:57
32
16
1350

Бывший форвард сборной Азербайджана открыл счет в матче чемпионата Латвии - ВИДЕО

27 июня, 2020
11:57
1350

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вугар Аскеров, выступающий сегодня за латвийский "Даугавпилс", забил первый гол во время одного из матчей 3-го тура чемпионата Латвии по футболу.

Как передает Oxu.Az, игра, в которой соперником команды азербайджанца стал "Тукумс 2000", завершилась со счетом 6:0 в пользу "Даугавпилса".

Вугар Аскеров вышел на поле в начале второго тайма. На 66-й минуте он отправил мяч в ворота, открыв счет.

Отметим, что по итогам трех туров "Даугавпилс" с тремя очками занимает шестое место в турнирной таблице среди 10 команд.