13:35
123
23
2310

Азербайджанский футболист, выступающий в США, забил гол и осуществил результативную передачу – ВИДЕО

2 авг., 2020
13:35
2310

В США продолжаются игры пятого тура первой лиги страны по футболу (USL Championship).

Как сообщает Oxu.Az, футбольный клуб Phoenix Rising, за который выступает азербайджанский нападающий Руфат Дадашев, принял на своем поле El Paso.

Несмотря на то, что первый гол в матче забили гости, игра завершилась в пользу Phoenix Rising со счетом 3:1.

Следует отметить, что голом с пенальти на 19-ой минуте Р.Дадашев сравнял счет. Наряду с этим, он осуществил результативную передачу, благодаря которой команда смогла забить второй гол.

Это четвертый гол нашего футболиста за текущий сезон. В настоящее время Phoenix Rising после пяти матчей занимает второе место в группе В с 10 очками.