"Карабах" проиграл "Вильярреалу" - ОБНОВЛЕНО

29 окт., 2020
23:47
2337

На 5-й добавленной минуте в ворота "Карабаха" был назначен пенальти, который реализовал П.Алькасер.

23:36

На 85 минуте встречи вышедший на замену Пабло Алькасер вывел гостей вперед, 1:2.

23:31

Через минуту гости сравняли счет в матче. Отличился Пенья.

23:29

На 78 минуте матча нападающий "Карабаха" красивым ударом открыл счет в матче.

21:21

Сегодня состоится матч 2-го тура группы I Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и испанским "Вильярреалом".

Команды назвали стартовые составы, которые выйдут на поле стадиона "Башакшехир Фатих Терим"

Карабах: Шахруддин Магомедалиев, Рахиль Мамедов, Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев (к), Патрик Андраде, Филип Озобич, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Овусу.

Вильярреал: Херонимо Рульи, Пау Торрес, Хуан Фойт, Альфонсо Педраса, Рубен Пенья, Хауме Коста, Висенте Иборра (к), Ману Тригерос, Такефусо Кубо, Саму Чуквуэзе, Карлос Бакка.