марта
2021
20:35
145
14
1888
Virtual karabakh

Азербайджанский боец: Я одержу победу в первом раунде - ФОТО

1 марта, 2021
20:35
1888

Азербайджанский боец: Я одержу победу в первом раунде - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанский боец ММА Али Гулиев на вечере боев Brave CF 47 встретится с индийцем Рана Рудра.

Как сообщает Oxu.Az, по словам нашего атлета, одержавшего победу в пяти встречах, он не знаком со своим азиатским соперником, который провел 11 боев и во всех вышел победителем.

Гулиев сказал, что его главная цель в этом турнире - сразиться с другим непобедимым 20-летним бойцом - Мухаммедом Мокаевым, который представляет Англию.

"Я мало что знаю о моем сопернике из Индии. Моя цель – выбить его из турнира и хорошо бороться. Участие в этом соревновании - отличная возможность для Азербайджана, я планирую провести в нем немало боев.

Я заставлю соперника сдаться, применив удушающий в первом раунде. Затем я хочу сразиться с Мохаммадом Мокаевым. Я предлагал ему драться несколько раз. Он не принял вызов. Однако теперь я боец  Brave", - сказал А.Гулиев.

Отметим, что этот турнир, который в основном проводится среди азиатских бойцов ММА, состоится 11 марта в столице Бахрейна Манаме. В этом соревновании также будет бороться личный тренер Али Гулиева - Агшин Бабаев. Его соперником станет Абдул Азим Бадахши из Афганистана.

Сабухи Мусаев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт