21 
апр.
2021
10:13
43
7
1011
Virtual karabakh

"Арсенал" попросил прощения у фанатов

21 апр., 2021
10:13
1011

"Арсенал" попросил прощения у фанатов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Арсенал" обратился к своим болельщикам с открытым письмом по поводу выхода из Суперлиги Европы, пишет sports.ru.

"В последние несколько дней мы в очередной раз убедились, как глубоки чувства фанатов со всего мира к нашему великому клубу и к игре, которую мы любим. Нам и не нужно было об этом напоминать, но реакция в последние дни дала основу для рефлексии и основательных размышлений.

Мы никогда и не стремились заставлять вас страдать, однако когда нам пришло приглашение вступить в Суперлигу, мы, осознавая отсутствие уверенности в проекте, не хотели быть отстающими и думали о том, как обеспечить "Арсеналу" достойное будущее.

После того, что мы услышали от вас и от футбольного сообщества в целом за последние дни, решили покинуть Суперлигу. Мы совершили ошибку и просим прощения за нее.

Стабильность очень важна для того, чтобы игра процветала, и мы продолжим делать все, чтобы наш клуб и футбол в целом был в безопасности, она ведь так нужна, чтобы двигаться вперед. Систему нужно исправить. Нам нужно действовать вместе, чтобы выработать решения, которые сохранят наше будущее.

И наконец - мы осознаем, что создали очень тревожную ситуацию в концовке настолько трудного для всех нас сезона. Наша цель - всегда принимать правильные решения на благо этого великого футбольного клуба, защищать его будущее и продвигать его вперед.

Однако в этом случае мы приняли неправильное решение и теперь это полностью понимаем. Мы вас услышали", - говорится в письме лондонского клуба.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт