15 
июня
2021
17:55
14
44
1092
Virtual karabakh

Самир Аббасов рассказал о проблемах с получением виз игроками "Нефтчи"

15 июня, 2021
17:55
1092

Самир Аббасов рассказал о проблемах с получением виз игроками "Нефтчи"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер футбольного клуба "Нефтчи" Самир Аббасов прокомментировал итоги жеребьевки первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

"Наш соперник определился. Главным преимуществом тбилисского "Динамо" является то, что чемпионат Грузии продолжается и в настоящее время. Футболисты в хорошей форме, пару дней назад команда выиграла "Самтредиа" со счетом 2:0. С другой стороны, мы хорошо знаем главного тренера "Динамо" Кахабера Цхададзе. Под его руководством я играл в бакинском "Интере".

Правда, у нас есть определенные проблемы, например, с получением виз. Из-за этого некоторые наши футболисты не смогли участвовать в тренировках, а тем, кто вернулся из национальной сборной, дали отдых. Я говорю это не для того, чтобы начать паниковать. Мы будем серьезно готовиться к игре.

Наша команда не обладает большим опытом в Лиге чемпионов, это будет для нас испытанием, но я верю, что мы справимся. Надеюсь, мы пройдем этот этап при поддержке нашего народа и болельщиков клуба", - процитировал С.Аббасова официальный сайт ФК.

Отметим, первая игра с "Динамо" пройдет 6-7 июля в гостях, а ответный матч состоится 13-14 июля на Bakcell Arena в Баку.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт