ЛЧ: "Милан" уступил "Порту", "Реал Мадрид" разгромил донецкий "Шахтер" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

20 окт., 2021
01:45
1666

Завершились матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, в группе А французский ПСЖ на своем поле обыграл немецкий "Лейпциг" со счетом 3:2.

Голы: Мбаппе (10), Месси (67, 74); Андре Сильва (28), Мукьеле (57).

В группе В мадридский "Атлетико" на своем поле уступил английскому "Ливерпулю" со счетом 2:3.

Голы: Гризманн (20, 34); Салах (8, 78), Кейта (13).

В другом матче данной группы итальянский "Милан" в гостях уступил португальскому "Порту" с минимальным счетом.

Единственный гол на 65-й минуте забил Диас.

В группе С нидерландский "Аякс" на своем поле разгромил дортмундскую "Боруссию" со счетом 4:0.

Голы: Ройс (11), Блинд (25), Антони (57), Алле (72).

В группе D мадридский "Реал" в гостях не оставил ни единого шанса украинскому "Шахтеру" из Донецка. Данная игра завершилась со счетом 5:0 в пользу представителя Испании.

Голы: Кривцов (37), Винисиус Жуниор (51, 56), Родригу (65), Бензема (90+1).

В другом матче данной группы итальянский "Интер" на своем поле обыграл тираспольский "Шериф" (Молдова) со счетом 3:1.

Голы: Джеко (34), Видаль (58), де Врей (67); Тилль (52).

23:49

Дан старт третьему туру группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) УЕФА.

Уже завершились две игры первого дня.

В группе А "Манчестер Сити" в Бельгии разгромил "Брюгге" со счетом 5:1. В составе "горожан" Жоао Канселу, Кайл Уокер и Коул Палмер забили по одному мячу, а Рияд Махрез отличился дублем. Единственный гол хозяев поля забил Ханс Ванакен.

В группе С турецкий "Бешикташ" принимал португальский "Спортинг". Игра завершилась  победой гостей. Счет на 15-й минуте открыл Себастьян Коатес. На 24-й минуте Кайл Ларин сравнял счет, но через три минуты Коатес отметился дублем.

На 44-й минуте Пабло Сабрия увеличил разрыв в счете, удачно реализовав пенальти. Точку в матче на 89-й минуте поставил Паулиньо.

Данная игра завершилась в пользу "Спортинга" со счетом 4:1.