23 
нояб.
2021
00:18
34
6
1620
Virtual karabakh

Моуриньо рассказал, что подарил ему Шевченко перед очным матчем

23 нояб., 2021
00:18
1620

Моуриньо рассказал, что подарил ему Шевченко перед очным матчем

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью после победы в матче XIII тура итальянской серии А над "Дженоа" (2:0) рассказал, что главный тренер соперников Андрей Шевченко перед игрой подарил ему бутылку вина.

Слова Моуриньо передает DAZN.

"Перед началом игры Андрей подарил мне бутылку красного вина. Это традиционный подарок в английском футболе от тренера домашней команды. Я также побеседовал с его помощником Мауро Тассотти. Рад за себя и разочарован за него, но однажды все изменится. Он будет рад за себя и разочарован за меня", - сказал Моуриньо.

Этот матч стал первым для Андрея Шевченко в роли главного тренера "грифонов". Украинский специалист возглавил команду 7 ноября.

После 12 туров подопечные Шевченко с 9-ю очками занимают 18-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Рома" - пятая с 22-мя баллами.

В следующем туре "Дженоа" в гостях сразится с "Удинезе", а столичный клуб на своем поле примет "Торино".

Шевченко покинул пост главного тренера сборной Украины 1 августа. Под его руководством национальная команда выиграла 25 матчей, 13 раз сыграла вничью и потерпела 14 поражений.

Под руководством Шевченко украинская команда дошла до четвертьфинала чемпионата Европы 2020 года, где была разгромлена сборной Англии со счетом 0:4.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт