11:26
35
2
1403

Гол Санчеса на 121-й минуте Суперкубка Италии стал самым поздним в истории турнира - ВИДЕО

13 янв., 2022
11:26
1403

Завершился матч Суперкубка Италии, в котором "Интер" встречался с "Ювентусом". Игра прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и закончилась победой миланского клуба со счетом 2:1.

На 121-й минуте Алексис Санчес забил победный гол за "Интер", благодаря которому его команда выиграла.

Этот гол стал самым поздним в истории Суперкубка Италии, сообщает Opta.

Ранее рекорд принадлежал аргентинскому нападающему Гонсало Игуаину, который в 2014 году забил за "Наполи" на 118-й минуте матча с "Ювентусом". Этот гол помог команде перевести игру в дополнительное время, а после и в серию пенальти, где "Наполи" были сильнее своих соперников (6:5).

Источник: "Чемпионат"