13 
янв.
2022
19:26
49
137
2192
Virtual karabakh

Названа дата проведения очередного Гран-при Азербайджана Формулы-1

13 янв., 2022
19:26
2192

Названа дата проведения очередного Гран-при Азербайджана Формулы-1

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Названа дата проведения очередного Гран-при Азербайджана Формулы-1.

Как сообщили Oxu.Az в операционной компании "Бакинское городское кольцо", шестая гонка Формулы-1 в Баку состоится 10-12 июня 2022 года. 

В связи с этим стартовала регистрация волонтеров на новый сезон соревнований. Для подачи заявки на участие в волонтерской программе кандидатам необходимо быть не моложе 16 лет, отлично знать английский язык (знание второго иностранного языка является преимуществом), обладать большим энтузиазмом и целеустремленностью. 

Заинтересованные кандидаты могут зарегистрироваться в качестве волонтера, перейдя по ссылке http://volunteers.bakucitycircuit.com.

При отборе предпочтение будет отдано лучшим кандидатам ввиду ежегодного роста спроса на программу и ограниченное количество мест. Каждый волонтер после успешного прохождения отбора будет направлен в один из отделов организационного процесса.

Операционная компания уделяет особое внимание личностному росту волонтеров, а также их высокому уровню подготовки к мероприятию. Для них будут организованы различные тренинги, семинары и разговорные клубы. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт