"Манчестер Сити" обыграл "Бернли" в матче АПЛ - ВИДЕО

2 апр., 2022
21:31
610

Сегодня на стадионе "Терф Мур" в Бернли в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги "Бернли" принимал "Манчестер Сити". Гости одержали победу - 2:0.

Счет был открыт в начале первого тайма. На 5-й минуте отличился полузащитник Кевин Де Брейне, ему ассистировал Рахим Стерлинг. На 25-й минуте забил хавбек Илкай Гюндоган, результативную передачу оформил Стерлинг.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Крейг Поусон. Ему ассистировали Гарри Леннард и Ричард Уэст. Резервным рефери выступал Майкл Солсбери.

После 30 сыгранных туров "Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу АПЛ, имея в своем активе 73 очка. "Бернли" (21) - на 19-й строчке. Действующий чемпион Англии - "Манчестер Сити".

Источник: "Чемпионат"