авг.
2022
16:51
41
4
1106
Virtual karabakh

Черчесов: "Ференцварош" ждет сложный ответный матч

4 авг., 2022
16:51
1106

Черчесов: "Ференцварош" ждет сложный ответный матч

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Венгерский футбольный клуб "Ференцварош" ждет сложный ответный матч III квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Карабаха" из Азербайджана.

Такое мнение высказал главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов.

В среду "Ференцварош" сыграл вничью в гостевом матче с "Карабахом" со счетом 1:1. Судьба противостояния решится в Венгрии 9 августа.

"Добирались в Баку и обратно в Будапешт с посадкой в Румынии, так что дорога получилась долгой. Ожидали, что матч станет сложным из-за силы соперника, который особенно удачно выступает на своем поле, так и получилось. Мы выставили тот же стартовый состав, что и против "Слована", но несколько изменили тактическую расстановку. В дебюте встречи это принесло "Ференцварошу" немалую пользу, свой гол заслужили, а пропустили, считаю, необязательный мяч. В пятницу будем разбираться, где ошиблись - в четверг у команды выходной", - сказал Черчесов.

"Во время матча температура зашкаливала за 30 градусов, с учетом высокой влажности возникало ощущение, что находишься в сауне. Рад, что наши ребята показали характер, особенно после того, как из-за травм пришлось менять сразу двух центральных защитников. "Карабах" - качественный коллектив со своим стилем. В Будапеште нас ждет еще одна сложная встреча, и, как всегда, рассчитываем на яростную поддержку своих трибун", - добавил российский специалист.

Источник: sport-express.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт