03:24
21
10
841

"Реал" вырвал победу у "Альмерии" в матче первого тура чемпионата Испании - ВИДЕО

15 авг., 2022
03:24
841

Сегодня состоялся матч первого тура испанской Примеры, в котором "Альмерия" принимала действующего чемпиона страны - мадридский "Реал". Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Первыми открыли счет хозяева поля: уже на 6-й минуте отличился нападающий "Альмерии" Ларджи Рамазани.

"Реал" долго пытался пробить брешь в обороне соперника. И только на 66-й минуте Лукас Васкес смог забить гол и сравнять счет. А на 75-й минуте австрийский защитник Давид Алаба точным ударом со штрафного установил итоговый счет матча. Примечательно, что для футболиста это было первым касанием в игре после выхода на замену.