18 
авг.
2022
23:56
35
12
1956
Virtual karabakh

"Боруссия" не подпишет Роналду, несмотря на его желание - ОБНОВЛЕНО

18 авг., 2022
23:56
1956

"Боруссия" не подпишет Роналду, несмотря на его желание - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Криштиану Роналду не перейдет в дортмундскую "Боруссию".

Сообщалось, что "Дортмунд" - единственный клуб, куда форвард "Манчестер Юнайтед" мог бы перейти. Остальные команды отказались от его покупки.

Как пишет Bild, сам Роналду очень хотел бы перейти в "Боруссию". Услуги нападающего немецкому клубу предлагал агент Жорже Мендеш. Однако "Боруссия" не собирается подписывать Роналду.

Дортмундский клуб считает 37-летнего португальца слишком возрастным игроком. Кроме того, зарплата Роналду в "Манчестер Юнайтед" более чем в два раза превышает оклады самых высокооплачиваемых футболистов "Боруссии".

Источник: sports.ru

20:38

Дортмундская "Боруссия" осталась единственным клубом, который готов предложить контракт нападающему "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Немецкий клуб готов задействовать любые способы заполучить 37-летнего португальца - как аренду, так и полноценный трансфер. Руководство "Боруссии" рассматривает Роналду в качестве замены Себастьену Аллеру, который выбыл из строя на неопределенный срок из-за рака яичка.

Роналду по душе такой вариант развития событий, потому что дортмундская команда выступает в Лиге чемпионов, а участие потенциального клуба в еврокубках является одним из главных факторов для игрока.

Ранее СМИ сообщали о возможном переходе футболиста в португальский "Спортинг", однако тренер клуба не видит для Роналду места в составе своей команды.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт