23:27
125
3
735

В первый день Кубка Европы азербайджанские дзюдоисты завоевали шесть медалей - ФОТО

1 окт., 2022
23:27
735

Азербайджанские дзюдоисты завоевали шесть медалей в первый день Кубка Европы, который проходит в словенском городе Селе.

Как сообщает Oxu.Az, в финале весовой категории до 60 кг встретились два представителя Азербайджана - Рашад Елкиев и Кянан Исмайылов. Первое место занял Р.Елкиев, К.Исмайылов взял серебряную медаль.

Тофиг Мамедов в весовой категории до 66 кг одолел всех своих соперников и завоевал "золото".

В поединке за "бронзу" в той же весовой категории Руслан Пашаев оказался сильнее итальянца Франческо Карньелутти.

В финальной встрече в весовой категории 73 кг Рашид Мамедалиев выиграл золотую медаль, одолев товарища по сборной Наримана Мирзоева. Н.Мирзоев был удостоен серебряной медали.