Азербайджан обыграл Северную Македонию в товарищеском матче - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

20 нояб., 2022
19:00
2233

Завершился товарищеский матч Северная Македония - Азербайджан.

Как сообщает Oxu.Az, наша сборная уверенно обыграла команду хозяев поля со счетом 1:3.

Среди азербайджанских футболистов отличились Эльвин Джафаргулиев (38-я минута), Муса Гурбанлы (63) и Рамиль Шейдаев (89).

Отметим, что это пятая победа сборной Азербайджана подряд.

18:50

Сборная Азербайджана забила третий мяч в товарищеском матче с командой Северной Македонии.

Как сообщает Oxu.Az, на 89-й минуте Рамиль Шейдаев точным ударом довел счет до 1:3.

18:30

Сборная Азербайджана забила второй гол в товарищеском матче с командой Северной Македонии.

Как сообщает Oxu.Az, на 63-й минуте отличился Муса Гурбанлы.

18:08

Начался второй тайм в товарищеском матче Северная Македония - Азербайджан.

Как сообщает Oxu.Az, в течение первых 45 минут команды забили по одному голу.

17:55

Завершился первый тайм в товарищеском матче между Северной Македонией.

Как сообщает Oxu.Az, в течение первой половины игры команды забили по голу.

17:41

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче с Северной Македонией.

Как сообщает Oxu.Az, на 38-й минуте отличился Эльвин Джафаргулиев.

17:28

Северная Македония открыла счет в матче товарищеском матче с Азербайджаном.

Как сообщает Oxu.Az, на 25-й минуте Энис Барди успешно реализовал пенальти.

17:00

На Национальной арене "Тоше Проески" в Скопье начался товарищеский матч по футболу между сборными Азербайджана и Северной Македонии.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на официальный сайт УЕФА, команды вышли на поле в следующих составах:

Северная Македония: 22.Дамьян Шишковский, 3.Стефан Ашковски, 5.Никола Серафимов, 6.Висар Муслиу, 7.Элиф Элмас, 8.Давид Бабунски, 10.Энис Барди, 13.Стефан Ристовски (К), 16.Бобан Николов, 23.Илия Нестеровскти, 24.Люпче Дориев.

Запасные игроки: 1.Столе Димитриевский , 12.Кристиян Наумовски, 26.Игорь Алексовский, 2.Тодор Тодороски, 4.Кире Ристевски, 9.Боян Миовски, 11.Яни Атанасов, 14.Дарко Велковски, 15.Эгзон Бейтулай, 17.Валон Этеми, 18.Агон Елези, 19.Дориан Бабунски, 20.Стефан Спировски, 21.Мартин Мирчевски, 25.Александар Димовски.

Главный тренер: Благоя Милевский.

Азербайджан: 12.Шахурддин Магомедалиев, 4.Бахлул Мустафазаде, 6.Ходжат Хагверди, 8.Эмин Махмудов (К), 11.Рамиль Шейдаев, 15.Бахтияр Гасанализаде, 19.Эльвин Джафаргулиев, 20.Ричард Алмейда, 21.Озан Джан Кекчю, 22.Алексей Исаев, 24.Муса Гурбанлы.

Запасные игроки: 1.Эмиль Балаев, 23.Салахат Агаев, 2.Амин Шейдиев, 3.Азер Салахлы, 5.Джалал Гусейнов, 7.Намик Алескеров, 9.Ренат Дадашов, 10.Махир Эмрели, 13.Анатолий Нуриев, 14.Джейхун Нуриев, 16.Эльвин Джамалов, 17.Торал Байрамов, 5. Антон Кривоцюк, 25.Ровлан Мурадов, 26.Гисмет Алыев.

Главный тренер: Джанни Де Бьязи.