00:59
51
7
1723

ЧМ-2022: Германия и Коста-Рика распрощались с мировым первенством - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

2 дек., 2022
00:59
1723

Завершился матч между сборными Коста-Рики и Германии.

Как сообщает Oxu.Az, несмотря на победу со счетом 4:2, немцы, у которых 4 очка на счету, не смогли выйти в следующую стадию мундиаля.

Коста-Рика, занявшая последнее место в группе, также распрощалась с чемпионатом мира.

В стадию плей-офф турнира вышли Япония (6) и Испания (4).

00:49

Германия забила четвертый гол в матче с Коста-Рикой.

Как сообщает Oxu.Az, на 89-й минуте отличился Никлас Фюллькруг (2:4).

00:45

Германия забила третий гол во встрече со сборной Коста-Рики.

Как сообщает Oxu.Az, на 85-й минуте Кай Хаверц оформил дубль (2:3).

00:33

Германия сравняла счет в игре со сборной Коста-Рики.

Как сообщает Oxu.Az, на 73-й минуте Кай Хаверц забил мяч в ворота команды-соперника (2:2).

00:30

Коста-Рика забила второй гол в матче с Германией.

Как сообщает Oxu.Az, на 70-минуте отличился Хуан Пабло Варгас (2:1).

00:18

Коста-Рика забила ответный гол в матче со сборной Германии.

Как сообщает Oxu.Az, на 58-й минуте отличился Ельцин Техеда (1:1).

00:03

Стартовал второй тайм во встрече сборных Коста-Рики и Германии в рамках последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как сообщает Oxu.Az, все команды пока что имеют шанс выйти из группы.

23:53

Завершился первый тайм во встрече сборных Коста-Рики и Германии.

Как сообщает Oxu.Az, пока что немцы побеждают с минимальным счетом.

23:11

Германия забила гол в матче с Коста-Рикой в рамках последнего тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, на 10-й минуте отличился Серж Гнабри (0:1).

23:01

На стадионе "Эль Байт" начался матч между сборными Коста-Рики и Германии в рамках последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Коста-Рика: Навас, Дуарте, Вастон, Варгас, Фуллер, Овьедо, Борхес, Техеда, Агилера, Кэмпбелл, Венегас.

Германия: Нойер, Зюле, Рюдигер, Раум, Киммих, Гюндоган, Горецка, Мусиала, Гнабри, Зане, Мюллер.

Напомним, что в группе Е также выступают Япония и Испания, которые играют в параллельном матче. Последняя после двух туров лидирует в группе с 4 очками. У Японии и Коста-Рики по 3 балла, Германия (1) замыкает квартет. У всех команд есть шанс выйти в следующий этап первенства.