ЧМ-2022: Франция обыграла Польшу в матче 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

4 дек., 2022
21:00
1439

На катарском стадионе "Эль‑Тумама" завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Польши.

Как передает Oxu.Az, действующий чемпион мира победил польскую команду со счетом 3:1.

На 90+9 минуте Роберт Левандовский реализовал пенальти, назначенный в ворота французов, сумев таким образом отыграть один мяч.

20:53

Франция довела счет до разгромного в матче с Польшей.

Как передает Oxu.Az, на 90+1 минуте Килиан Мбаппе оформил дубль -  3:0.

20:35

Франция увеличила свое преимущество в матче с Польшей.

Как передает Oxu.Az, на 74-й минуте Килиан Мбаппе довел счет до 2:0.

20:04

Начался второй тайм в матче между сборными Франции и Польши.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи впереди французская команда - 1:0.

19:51

Завершился первый тайм в матче между сборными Франции и Польши.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут выигрывают действующие чемпионы мира - 1:0.

19:46

Франция вышла вперед в матче со сборной Польши.

Как передает Oxu.Az, на 44-й минуте отличился Оливье Жиру.

19:02

На катарском стадионе "Эль‑Тумама" стартовал матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Польши.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Франция: Льорис, Упамекано, Кунде, Варан, Эрнандес, Тшуамени, Рабьо, Гризманн, Дембеле, Жиру, Мбаппе.

Польша: Щенсны, Кэш, Глик, Кивер, Берешиньски, Каминьски, Зелиньски, С. Шиманьски, Франковски, Левандовский.