21:48
111
19
2337

ЧМ-2022: Хорватия победила Бразилию в серии пенальти и вышла в полуфинал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

9 дек., 2022
21:48
2337

Сборная Хорватии победила команду Бразилии в серии пенальти и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как передает Oxu.Az, был зафиксирован счет 4:2 в пользу европейцев.

В 1/2 финала мирового первенства хорваты встретятся с сильнейшим пары Аргентина - Нидерланды, которые тоже сыграют сегодня (23:00).

21:37

Завершилось дополнительное время в матче между сборными Хорватии и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, овертайм, завершившийся со счетом 1:1, тоже не выявил победителя.

Таким образом, участник полуфинала будет определен в серии пенальти.

21:37

Хорватия сравняла счет в матче с Бразилией.

Как передает Oxu.Az, на 117-й минуте Бруно Петкович восстановил статус-кво.

21:16

Бразилия вышла вперед в матче с Хорватией.

Как передает Oxu.Az, на 105+1 минуте отличился Неймар.

20:59

Началось дополнительное время в матче между сборными Хорватии и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, за 90 минут игры зрители забитых голов не увидели.

20:52

Основное время в матче между сборными Хорватии и Бразилии завершилось со счетом 0:0.

Как передает Oxu.Az, после небольшого перерыва команды сыграют два экстра-тайма по 15 минут.

20:04

Начался второй тайм матча между сборными Хорватии и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи счет пока 0:0.

19:48

Завершился первый тайм матча между сборными Хорватии и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут счет в игре пока не открыт.

19:01

На катарском стадионе "Эдьюкейшн Сити" стартовал матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Бразилии.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Хорватия: Ливакович, Перишич, Ловрен, Ковачич, Крамарич, Модрич, Брозович, Пашалич, Соса, Гвардиол, Юранович.

Бразилия: Алисон, Милитао, Маркиньос, Т. Силва, Данило, Пакета, Каземиро, Рафинья, Неймар, Винисиус Жуниор, Ришарлисон.

Напомним, что хорватская сборная обыграла в 1/8 финала команду Японии (1:1, 3:1 пенальти). Бразильская команда одержала победу над сборной Южной Кореи (4:1).

Победитель данного матча встретится в полуфинале с сильнейшим пары Аргентина - Нидерланды, которые тоже сыграют сегодня (23:00).