26 
янв.
2023
23:41
57
9
1279
Virtual karabakh

"Карабах" подписал экс-футболиста "Фенербахче" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

26 янв., 2023
23:41
1279

"Карабах" подписал экс-футболиста "Фенербахче" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Агдамский "Карабах" подписал алжирского нападающего Яссина Бензия, который в сезоне 2018/2019 выступал в турецком "Фенербахче" на правах аренды.

На официальной странице "скакунов" в Facebook размещена видеопрезентация 29-летнего форварда. Согласно информации, футболист перешел из французского "Дижона".

Отмечается, что он будет выступать под номером 7.

Ранее Яссин Бензия также выступал за французские "Лион", "Лилль", греческий "Олимпиакос". Он защищал цвета сборной Алжира в 2016-2018 годах и забил один гол в четырех играх.

12:20

"Карабах" подтвердил заинтересованность в подписании полузащитника французского "Дижона". 

Как сообщил Report глава пресс-службы клуба Гюндюз Аббасзаде, представители Агдама уже начали переговоры с алжирским футболистом, которые находятся на завершающей стадии. 

"В случае их успешного завершения с Яссином Бензия будет подписан контракт. Но деталями соглашения я пока поделиться не могу", - сказал Г.Аббасзаде.

10:20

Футболист французского "Дижона" Яссин Бензия может продолжить карьеру в Премьер-лиге Азербайджана.

28-летний полузащитник близок к подписанию соглашения с "Карабахом".

Агдамский клуб предложил алжирскому футболисту контракт на 2,5 года. В нынешнем сезоне Бензия еще не выходил на поле в составе своей команды.

Отметим, что Яссин Бензия надевал форму таких французских клубов, как "Лион" и "Лилль", а также выступал за греческий "Олимпиакос" и турецкие клубы "Фенербахче" и "Хатайспор". Бывший футболист сборной Алжира также являлся игроком молодежных сборных Франции.

Источник: газета L’Equipe

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт