февр.
2023
01:14
36
1
926
Virtual karabakh

"Манчестер Юнайтед" выступил с заявлением по ситуации с Гринвудом - ОБНОВЛЕНО

3 февр., 2023
01:14
926

"Манчестер Юнайтед" выступил с заявлением по ситуации с Гринвудом - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Английский "Манчестер Юнайтед" выступил с заявлением относительно ситуации с Мэйсоном Гринвудом. 

Напомним, минувшим днем с нападающего сняли обвинения в изнасиловании, нападении, сексуальном насилии и угрозах убийством.

"Манчестер Юнайтед" учел решение Королевской прокуратуры о том, что все обвинения против Мэйсона Гринвуда сняты. Теперь клуб проведет собственный процесс, прежде чем определять дальнейшие шаги. Мы не будем делать никаких комментариев до тех пор, пока этот процесс не будет завершен", - говорится в заявлении.

2 февраля, 23:12

С нападающего "Манчестер Юнайтед" Мэйсона Гринвуда сняли обвинения в изнасиловании.

Напомним, что в январе 2022 года 21-летний футболист был задержан в своем доме после того, как в соцсетях появилась серия фото, которые были размещены экс-девушкой Гринвуда, заявившей, что она подверглась насилию. Игрока подозревали в нападении, изнасиловании, сексуальном насилии и угрозах убийством. 2 февраля 2022 года его выпустили под залог. В июне ему продлили освобождение под залог.

В октябре 2022 года Гринвуда арестовали за нарушение условий залога: он контактировал с девушкой, обвинившей его в изнасиловании.

Сегодня полиция Большого Манчестера сообщила, что с Гринвуда сняты все перечисленные выше обвинения. "Уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины в связи с расследованием, начатым в январе 2022 года, прекращено. Учитывая широкое освещение дела в СМИ, мы сообщаем, что он более не подвергается уголовному преследованию", - говорится в заявлении правоохранительного органа.

Источник: sports.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт