Голы Месси и Хакими принесли ПСЖ волевую победу над "Тулузой" - ВИДЕО

4 февр., 2023
23:15
816

4 февраля на стадионе "Парк де Пренс" в Париже прошел матч XXII тура чемпионата Франции. Играли местный ПСЖ и "Тулуза".

Финальный свисток Бастьен Дешепи зафиксировал волевую победу домашней команды со счетом 2:1.

"Тулуза" открыла счет на 20-й минуте: точный удар удался Бранко ван ден Бомену. ПСЖ сумел сравнять счет до перерыва: с передачи Карлоса Солера отличился Ашраф Хакими. На 58-й минуте марокканец отдал передачу на Лионеля Месси.

ПСЖ набрал 54 очка и продолжает занимать в турнирной таблице Лиги 1 первое место. У идущего вторым "Марселя" 46 очков и матч в запасе. В тройку также входит "Ланс" - 45.

В следующем туре команда Кристофа Галтье сыграет в гостях с "Монако". "Тулузе" предстоит матч с "Ренном" дома.

Источник: "Чемпионат"