Серия А: "Ювентус" в гостях разгромил "Салернитану" - ВИДЕО

8 февр., 2023
02:18
772

8 февраля состоялся матч в рамках XXI тура итальянской Серии А, в котором туринский "Ювентус" играл на выезде с "Салернитаной".

Игра проходила на стадионе "Ареки". Противостояние завершилось со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 26-й минуте матча точным ударом с пенальти счет открыл нападающий туринцев Душан Влахович. Перед самым перерывом Филип Костич с передачи сербского форварда укрепил преимущество своей команды. Уже в самом начале второго тайма Влахович оформил дубль, доведя счет до разгромного. Как автор голевой передачи отметился Николо Фаджоли.

Команда Массимилиано Аллегри набрала 26 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице. На первой строчке с 56 очками располагается "Наполи". "Салернитана" (21) - на 16-й позиции.

Источник: "Чемпионат"