16 
февр.
2023
20:45
34
84
798
Virtual karabakh

Формула-1: полностью распроданы билеты в сектор B трибуны "Абшерон"

16 февр., 2023
20:45
798

Формула-1: полностью распроданы билеты в сектор B трибуны "Абшерон"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полностью распроданы билеты в сектор B трибуны "Абшерон" на Гран-при Азербайджана "Формула-1".

Как сообщает Report со ссылкой на операционную компанию "Бакинское городское кольцо", это второй после трибуны "Филармония" сектор, куда проданы все билеты.

Глава Департамента продаж и коммерции компании Сабри Гюльмалыев связал наблюдаемый в последнее время значительный рост реализации билетов с интересом зрителей к бакинским соревнованиям.

"В этом году мы на международном уровне наблюдаем больший интерес к соревнованиям, самый высокий рост числа иностранных болельщиков, желающих посмотреть гонку. Именно поэтому на текущем этапе показатели продаж уже достигли рекордных значений по сравнению с прошлыми годами. Несомненно, свою роль в этом, помимо того, что Бакинское городское кольцо является одной из самых быстрых городских трасс, сыграло и то, что первый спринтерский заезд сезона состоится в Азербайджане", - сказал он.

"Абшерон" - самая большая трибуна бакинского трека. По последним данным, билеты на Гран-при Азербайджана в этом году покупают в общей сложности из около 100 стран. В тройке лидеров находятся Великобритания, Азербайджан и Нидерланды.

Отметим, что седьмое по счету Гран-при Азербайджана пройдет с 28 по 30 апреля.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт