марта
2023
03:54
5
42
1064
Virtual karabakh

Еще одна девушка рассказала о непристойном поведении Дани Алвеса

2 марта, 2023
03:54
1064

Еще одна девушка рассказала о непристойном поведении Дани Алвеса

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Еще одна девушка рассказала о непристойном поведении Дани Алвеса.

Напомним, что ранее 23-летняя девушка обвинила экс-защитника "Барселоны" и сборной Бразилии в том, что он изнасиловал ее в туалете ночного клуба Sutton ночью 30 декабря. 20 января Дани арестовали без права внесения залога, ему грозит от 4 до 12 лет тюрьмы.

Сообщается, что еще одна девушка заявила, что 8 лет назад в том же месте Алвес приставал к ней. Она записала видео в TikTok, которое позже было удалено, где рассказала о том, что произошло во время ночной прогулки в Барселоне с друзьями.

"Учитывая все, что произошло в последнее время с Дани Алвесом, многие мои близкие люди были удивлены моим рассказом. Когда мне было 18 лет, у меня был похожий опыт с тем же человеком в том же месте.

Я была в Sutton, в том же ночном клубе, и вначале все было точно так же: он пригласил меня и мою подругу в приватную комнату и так далее. Мы отказались от этого и пошли по своим делам. Меня поражает то, что этот человек делал то же самое в одном и том же месте по одной и той же схеме годами", - говорится в ролике.

Источник: sports.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт