18 
марта
2023
21:46
10
5
486
Virtual karabakh

"Тоттенхэм" упустил победу над "Саутгемптоном" - ВИДЕО

18 марта, 2023
21:46
486

"Тоттенхэм" упустил победу над "Саутгемптоном" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

18 марта завершился матч XXVIII тура Английской Премьер-лиги по футболу, в котором "Саутгемптон" принимал "Тоттенхэм".

Встреча прошла на стадионе "Сент-Мэри". Стартовый свисток главного арбитра Саймона Хупера прозвучал в 19:00 по бакинскому времени. Игра завершилась вничью - 3:3.

Начало встречи было омрачено травмой форварда "шпор" Ришарлисона на четвертой минуте, который покидал поле со слезами на глазах, - вместо него на поле вышел Деян Кулушевский. На 45+1-й минуте крайний защитник гостей Педро Порро открыл счет с передачи Сон Хын Мина. В самом начале второго тайма, на 46-й минуте, Гарри Кейн вывел "Тоттенхэм" вперед. На 73-й минуте Иван Перишич укрепил преимущество гостей. На 77-й минуте вингер "Саутгемптона" Тео Уолкотт сократил отставание и возродил интригу в матче. На 90+3-й минуте хавбек "святых" Джеймс Уорд-Праус реализовал пенальти, что помогло его команде вырвать ничью в матче - 3:3.

Ничья позволила "Тоттенхэму" набрать 49 очков и закрепиться на четвертом месте турнирной таблицы. "Саутгемптон" с 23 очками замыкает английский чемпионат на 20-й позиции в зоне вылета.

В следующем туре АПЛ, который пройдет уже после перерыва на матчи сборных, "Тоттенхэм" сыграет с "Эвертоном" (3 апреля), а "Саутгемптон" с "Вест Хэм Юнайтед".

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт