Премьер-лига: "Зиря" на своем поле обыграла "Нефтчи" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

21:37
711

Состоялся очередной матч 31-го тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Oxu.Az, во втором матче дня "Зиря" принимала "Нефтчи".

Согласно информации, встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "орлов" отличились Рагим Садыхов (43-я минута), Фуад Байрамов (78), Владислав Кулач (85). Единственный гол за "черно-белых" забил Эмин Махмудов (19).

Отмечается, что на 67-й минуте матча игрок ФК "Зиря" Джейхун Нуриев получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

Благодаря этой победе "Зиря" увеличила количество своих очков до 49 и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы. "Нефтчи" (47) опустился на четвертое место.

Отметим, что в первом матче дня "Карабах" сыграл вничью с "Габалой" (2:2).

Напомним, 19 апреля "Сумгайыт" на выезде обыграл "Туран Товуз" (4:1). Тур завершится 21 апреля.

19:09

Как передает Oxu.Az, в первой встрече дня "Карабах" принимал "Габалу".

Согласно информации, матч завершилась вничью - 2:2. За гостей на 19-й минуте игры гол оформил Билель Ауашерия. В составе "скакунов" отличились Яссин Бензия (66-я минута) и Абдулла Зубир (71-я минута). На 85-й минуте Яови Акакпо поставил последнюю точку в данном матче.

Таким образом, "Карабах" увеличил количество своих очков до 73 и расположился на первой строчке турнирной таблицы. "Габала" (17) занимает последнее, 10-е место.

Отметим, что во второй встрече дня "Нефтчи" сыграет в гостях против ФК "Зиря". Вчера "Сумгайыт" на выезде обыграл "Туран Товуз" (4:1). Тур завершится 21 апреля.

10:06

Сегодня в Азербайджанской Премьер-лиге по футболу состоятся еще две игры XXXI тура.

Как сообщает Oxu.Az, "Карабах", оформивший чемпионство, примет "Габалу". У хозяев 72 очка, а "красно-черные" с 16 очками занимают предпоследнее - восьмое место.

Во втором матче "Нефтчи" отправится в гости к "Зиря". Хозяева поля занимают четвертое место с 46 очками, а "черно-белые" - третье с 47 очками.

Представитель АФФА: Ильхам Алиев

Стадион Олимпийского спортивного комплекса Зиря.

Отметим, что минувшим днем "Сумгайыт" на выезде обыграл "Туран Товуз" - 1:4. XXXI тур завершится 21 апреля.